El Litoral
Accedé a la nota y mirá los cambios en los trayectos del transporte urbano por las calles del centro de la ciudad.
El Litoral
A raíz de los diversos trabajos de bacheo y pavimentación que realiza la Municipalidad de Santa Fe en el macrocentro de la capital provincial, algunas líneas de colectivo presentan modificaciones en sus recorridos. A continuación el detalle.
#colectivos #ahora desvíos linea 1: 9 de Julio - Suipacha - San Martin - M. Comas – Av. F. Zuviría a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 2: 9 de Julio - Suipacha - Rivadavia - Sgo. del Estero a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 4: 9 de Julio - Suipacha - Rivadavia a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 5: 9 de Julio - Junín - 4 de Enero - Obispo Gelabert a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 13: Sgo. del Estero - Saavedra - Suipacha - Rivadavia – Sgo. del Estero a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 16: Suipacha - Rivadavia – Sgo. del Estero a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 16: Suipacha - Rivadavia – Sgo. del Estero a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 18: 9 de Julio - Suipacha - San Martin - M. Comas – Av. F. Zuviría a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 2: 25 de mayo - Tucumán - 27 de febrero - Lisandro - 1° de Mayo a recorrido por Av. J.J. Paso.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 3: Suipacha - 1° de Mayo - Gral. López a recorrido por San Jerónimo
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 4: M. Comas - 1° de Mayo - Lisandro de la torre a recorrido por Saavedra
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 8: Obispo Gelabert - 25 de mayo - Junín - 1° de Mayo a recorrido por Av. J.J. Paso.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 11: Mariano comas - 1° de mayo - Av. Gral. López a recorrido por San Jerónimo.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 15: Suipacha - 1° de mayo - Av. Gral. López a recorrido por San Jerónimo.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 16: Mendoza - 1° de Mayo - Av. Gral. López a recorrido por San Jerónimo.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 10: 25 de mayo - Tucumán - 27 de febrero - Lisandro - 1° de Mayo - Gral. López a recorrido por San Jerónimo
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 5: Suipacha - Urquiza a recorrido
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 13: Obispo Gelabert - 25 de mayo - Junín - Urquiza a recorrido por Salta.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 18: Facundo Zuviría - Mariano Comas - Urquiza a recorrido por Salta
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora desvíos linea 14: San Luis - 27 de Febrero a recorrido por Salta
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 1 Ramal Cabal a centro: Vieytes - Blas Parera – Millán Medina – Rto. 12 de Infantería – Estrada – Castelli
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 15 a centro: Av. Blas Parera – J. P. López – Aguado – Castelli a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 15 a centro: Av. Blas Parera – J. P. López – Aguado – Castelli a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 8 a centro: Marcial Candioti – Maipú – Rep. de Siria – Balcarce a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 2 a centro: Balcarce - Marcial Candioti – Gdor. Candioti - Belgrano – Maipú – Rep. de Siria - Balcarce
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 2 y 9 a centro: Asúa – Rector C. Pia – Guillermo E. Boero – L. F. Leloir – Luis J. Asua- L. Maradona
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 1a centro: Viñas – Ayacucho –Leumann- Pavón- Av. Blas Parera a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 1 a parada: Av. Blas Parera – Rto. 12 de Infantería – Larguía - Pavón – Leumann - Ayacucho a recorrido habitual
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 15 Ida y vuelta: Av. Tte. Loza – 12 de Octubre – La Pampa – Gdor. Menchaca – Hugo Wast – 12 de Octubre a recorrido
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos desvíos linea 15 a -parada: San Jerónimo – 3 de Febrero – Francia – Cándido Pujato – 9 de Julio a recorrido ha
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016
#colectivos #ahora línea 9 retoma su recorrido habitual por calles: Juan de Garay – 4 de Enero – Mendoza a recorrido.
— Santa Fe Capital (@_SantaFeCapital) November 21, 2016