En París

Subastan la "Mona Lisa de Hekking", una réplica de la famosa obra de Da Vinci

La obra, pintada a principios del siglo XVII por un artista desconocido, es un óleo sobre lienzo que, según se estima, se venderá entre 200.000 y 300.000 euros.

Captura digital La obra que será subastada por Christie´s.

 23:34